08 октября 2014, 16:11

В Ростовской области в аварии с участием автобуса пострадали два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня днем в Ростовской области произошло столкновение большегруза с рейсовым автобусом, в результате которого госпитализированы два человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 1054-м километре автодороги М-4 "Дон".

Автобус марки Kia Grandbird, который следовал по маршруту Ростов-на-Дону - Белгород, врезался в большегрузный автомобиль Volvo.

В автобусе находились 29 пассажиров, госпитализация потребовалась одному из них – женщине, 1946 года рождения. Также в больницу доставлен 41-летний водитель автобуса.

По предварительным данным, виновником аварии стал находившийся за рулем автобуса мужчина, который не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с большегрузом, говорится в сообщении на сайте главного управления МВД России по Ростовской области.

Комментариев от самого водителя в связи с версией полиции пока не поступало. 

Ранее "Кавказский узел" писал о других авариях с участием автобусов в Ростовской области. 29 сентября в областном центре столкнулись два легковых автомобиля, один из которых после этого врезался на встречной полосе в проезжавший там автобус, направлявшийся в Шахты. Тогда никто из пассажиров не пострадал, госпитализация потребовалась четырем находившимся в легковых машинах людям. 28 августа в станице Ольгинской Аксайского района произошла авария с участием автобуса ПАЗ и легкового автомобиля, в результате которой один человек погиб и не менее семи получили травмы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей