17 августа 2002, 11:18

Преступники оказали вооруженное сопротивление милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Ставрополье, убегая от преследования сотрудников милиции, преступники оказали им вооруженное сопротивление и скрылись в лесу.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в главном управлении внутренних дел Ставропольского края, это случилось вечером в пятницу на административной границе с Карачаево-Черкесией. Началось все с того, что двое неизвестных, угрожая пистолетом, завладели "Жигулями" - семеркой, и, оставив ни с чем хозяина машины, скрылись из Кочубеевского района в сторону соседней республики. Когда сотрудники ставропольской милиции стали настигать их, они открыли по ним огонь из пистолета и бросили гранату. К счастью, никто при этом не пострадал.

Темнота и проливной дождь помогли преступникам, бросившим машину, скрыться в лесу близ селения Спарта на территории Карачаево-Черкесии. Поиск их продолжается совместными усилиями оперативников соседних регионов. По предварительным сведениям, уже установлены предполагаемые виновники этого чрезвычайного происшествия, за которыми тянется след разбоев и иных противоправных деяний. Так прокомментировал происшествие один из офицеров Главного управления внутренних дел края.

Автор: Валерий Олиянчук источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей