16 августа 2002, 16:57

Милиционеры получили новое здание

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Карамахинское поселковое отделение милиции было возведено менее чем за год Управлением капитального строительства МВД Дагестана. Это современное во всех отношениях здание, в котором есть все условия для работы и отдыха. За ходом строительства внимательно следил и оказывал всяческую помощь заместитель министра внутренних дел, полковник внутренней службы Джамалутдин Дадашев.

15 августа церемония открытия началась с построения личного состава.

Под звуки торжественного марша министр внутренних дел Адильгирей Магомедтагиров перерезал красную ленту. Он поблагодарил руководство республики за помощь и поддержку, а строителей за качественную работу, выразив при этом уверенность, что хорошие условия работы?станут гарантией результативной службы милиционеров.

Успехов в деле обеспечения законности и порядка, памятуя о событиях 1999 года, милиционерам пожелали заместитель главы администрации Буйнакского района Зайнутдин Асхабов, глава администрации с. Карамахи Ибадула Мукаев, а также главный имам Кадарской зоны Зайнутдин-Хаджи.

На новоселье было много гостей и подарков. Министр внутренних дел Магомедтагиров подарил компьютер и набор для игры в настольный теннис, начальник Буйнакского ГОВД Магомедарип Алиев, пожелав коллегам успехов, подарил ковер для молельной комнаты.

Начальник?поселкового отделения милиции?майор?Магомед Абдулмаликов поблагодарил всех собравшихся за поздравления и заверил министра внутренних дел и односельчан, что сотрудники?отделения приложат все силы для обеспечения закона и порядка.

После открытия Адильгирей Магомедтагиров ответил на вопросы представителей центральных и местных СМИ.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей