16 августа 2002, 15:46

В Буденновске проходит конференция "Северный Кавказ - материнская боль"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров направил приветственную телеграмму организаторам и участникам Всероссийской конференции солдатских матерей, проходящей 15-16 августа в Буденновске. В ней принимают участие представители из 25 регионов страны. Как сообщили в пресс-службе ставропольского губернатора, поздравляя участников с началом мероприятия, А.Черногоров особо подчеркнул: "Тема конференции - "Северный Кавказ - материнская боль"" - актуальна и близка каждому, кто ненавидит войну и насилие. Сыновья России - ваши сыновья - спасают Отечество от беды, дорогой ценой защищают его достоинство и честь. Однако сегодня часто они сами нуждаются в поддержке и защите. И никто на свете не может понять и ощутить это лучше, чем материнское сердце. От имени Правительства Ставропольского края и от себя лично хочу заверить организаторов и участников конференции, что мы и впредь будем оказывать активную поддержку деятельности солдатских матерей, прилагать все усилия для благополучной и счастливой жизни ваших детей. Ведь это - наша общая и главная задача".

Александр Черногоров пожелал также всем участникам конференции плодотворной работы, конструктивного общения, успехов во всех благородных начинаниях, а главное - мирного неба, благополучия и добра.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей