Аэропорт в Краснодаре. Фото: Obakeneko https://ru.wikipedia.org

18 сентября 2014, 13:25

В аэропорту Краснодара из-за сильного ветра были задержаны 10 рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с неблагоприятными погодными условиями - штормовым ветром – минувшей ночью на прилет и вылет были задержаны 10 рейсов в аэропорту Краснодара. В настоящее время авиаузел работает в штатном режиме.

Об изменении в расписании, которые коснулись рейсов авиакомпаний "Аэрофлот",  S7, "Вим-Авиа", "Донавиа", "ЮТэйр", "Россия", "Якутия" и Pegasus Airlines, сообщили в пресс-службе компании "Базэл Аэро".

Вылета в аэропорту несколько часов ночью ожидали около 1500 пассажиров, направлявшихся в Москву, Санкт-Петербург, Фергану, Новый Уренгой и Стамбул, передает "Югополис".

К 08.30 мск оставался неотправленным один рейс, его вылет с 02.00 был перенесен на 11.30, передает "Девятый канал", отмечая, что пассажиры в краснодарском аэропорту ожидали четыре рейса в течение 13 часов.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта на 13.10 мск, производится посадка на самолет, отправляющийся в 13.20 в Москву, регистрация пассажиров идет еще на шесть рейсов. Также отправляются рейсы в Новый Уренгой и Стамбул, которые должны были лететь по расписанию в 02.30 и 04.00 соответственно.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Краснодаре сейчас облачно, +22 градусов Цельсия, ветер юго-западный 10 м/с. Интерактивная составляющая проекта дает возможность скорректировать данные метеорологов. Проект доступен и в легкой версии.

Как сообщал "Кавказский узел", сильные порывы ветра - до 27 метров в секунду - стали причиной приостановления движения паромов на Керченской переправе. К 10.20 мск 18 сентября переправы через Керченский пролив ожидали около 3000 автомашин.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей