15 сентября 2014, 22:35

ФК "Кубань" сыграл вничью с "Тереком" в матче чемпионата РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" сыграл вничью с грозненским "Тереком" в седьмом туре чемпионата России. Матч закончился со счетом 0:0.

Встреча проходила сегодня в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена", говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ФК "Кубань".

"Кубань" набрала в семи турах 15 очков, следующий матч проведет 20 сентября в Краснодаре с казанским "Рубином". "Терек", заработавший на чемпионате 14 очков, в тот же день в гостях сыграет с московским "Спартаком", пишет "Р-Спорт".

Как сообщал "Кавказский узел", 3 августа в первом туре чемпионата РФ ФК "Кубань" в домашнем матче обыграл со счетом 2:0 ФК "Уфа". 8 августа "Кубань" сыграла вничью с ФК "Ростов", встреча закончилась со счетом 2:2. 15 августа футболисты "Кубани" сыграли также вничью с саранской "Мордовией", матч закончился со счетом 0:0. В четвертом туре "Кубань" обыграла пермский "Амкар" со счетом 1:0, в пятом - московский "Локомотив" (счет 2:1), в шестом - тульский "Арсенал" (1:0).

ФК "Терек" в первом туре чемпионата РФ обыграл "Амкар" со счетом 4:0, во втором туре сыграл вничью с "Рубином" 1:1, в третьем туре проиграл ЦСКА со счетом 1:0. В четвертом туре "Терек" обыграл саранскую "Мордовию" со счетом 1:0, в пятом - тульский "Арсенал" (счет 3:0), в шестом - екатеринбургский "Урал" (1:0).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 16:19

  • Более 600 человек из Белгородской области размещены в Дагестане

    Более 600 человек, в том числе 536 детей из Белгородской области прибыли сегодня в Дагестан, они размещены в Махачкале. Дербенте и в лагере в Карабудахкентском районе, отчиталось правительство Дагестана. Дети в Дагестане продолжат учебу, сообщила сопровождающая группы.

29 марта 2024, 15:30

  • Три военных из Кабардино-Балкарии убиты на Украине

    Данила Кузьменко, Андрей Шульга и Сергей Николаев убиты на Украине, сообщила администрация Майского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 135 жителей Кабардино-Балкарии.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей