09 сентября 2014, 01:03

Четыре человека получили травмы в Ростовской области в ДТП с участием маршрутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Маршрутный микроавтобус столкнулся с грузовиком в городе Новошахтинске Ростовской области. В результате автоаварии пострадали четыре человека, сообщили в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС региона.

Столкновение маршрутного микроавтобуса Iveco и грузового автомобиля Mercedes произошло 8 сентября около 13.00.

В микроавтобусе на момент столкновения находились восемь человек, из них четверо получили серьезные травмы. Водитель грузового автомобиля не пострадал, передает со ссылкой на департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области "Дон-ТР".

По предварительным данным, водитель микроавтобуса, ехавшего по маршруту "Центр города – пос. Новая Соколовка", поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении встречному грузовику и допустил с ним столкновение, сообщается 8 сентября на сайте регионального управления ГИБДД.

Комментариев от самих водителей-участников аварии пока не поступало.

"Кавказский узел" ранее сообщал и о других ДТП с участием маршрутных микроавтобусов в Ростовской области. Так, 29 августа в Ростовской области столкнулись маршрутное такси, грузовик и легковой автомобиль, в результате пять человек погибли и 17 пострадали. 26 августа в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса в Аксайском районе области пострадали семь пассажиров маршрутки.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей