04 сентября 2014, 11:18

Новым вице-премьером Дагестана назначен бывший глава комитета по туризму

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Дагестана 3 сентября назначил на должность заместителя председателя правительства республики Магомеда Исаева, сообщила пресс-служба администрации главы региона. До этого Исаев возглавлял комитет по туризму, а в 2000-х годах занимал пост главы администрации Хунзахского района.

Магомед Исаев, 1962 года рождения, является уроженцем села Тагада Хунзахского района республики.

После окончания Дагестанского госуниверситета работал прорабом РСУ "Дагминторг", а затем с 1992 по 2001 год - начальником отдела комитета по управлению имуществом Махачкалы, одновременно занимая должность заместителя директора ООО "ПСК Махачкаластройсервис", сообщает РИА "Дагестан".

В период с 2001 по 2009 год возглавлял администрацию Хунзахского района, после чего перешел на должность генерального директора строительной корпорации "Юг".

С 2011 по 2013 год работал директором представительства ОАО "Курорты Северного Кавказа" по Республике Дагестан. С февраля 2013 года до своего последнего назначения занимал пост председателя республиканского комитета по туризму.

Исаев является действительным государственным советником Республики Дагестан 3-го класса. Женат, воспитывает пятерых детей, информирует "Интерфакс-Юг".

Напомним, на представлении в качестве и.о. главы республики 30 января 2013 года Рамазан Абдулатипов заявил, что в правительстве "не должно быть так, что чиновники по 15 лет занимали должности".

"Кавказский узел" составил справки с именами сотрудников аппарата главы и правительства Дагестана, проработавших более 20 лет, а также чиновников высшего ранга, проработавших на высших должностях более 15 лет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей