Дорожная техника в Дарьяльском ущелье. Август 2014 г. Фото: Roads departmen of Georgia https://www.facebook.com/georoads

30 августа 2014, 14:51

Власти Грузии отсрочили открытие движения в Дарьяльском ущелье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Открытие дороги в Дарьяльском ущелье, которое было запланировано на 12.00, отложено, сообщила сегодня руководительница службы по связям с общественностью министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии Эка Джоджуа. 

Как писал "Кавказский узел", 20 августа в Дарьяльском ущелье сошел сель, под завалами погибли два человека. Из-за схода грязекаменного потока участок Военно-Грузинской дороги в ущелье был перекрыт.

Движение в Дарьяльском ущелье будет открыто 30 августа в 12.00 по местному времени. Контрольно-пропускной пункт "Дарьяли" после открытия будет работать 24 часа в сутки, сообщалось 29 августа на сайте министерства внутренних дел Грузии.

Открытие дороги отложено, службы делают все для того, чтобы дорога была открыта, со ссылкой на руководительницу службы по связям с общественностью министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии Эку Джоджуа сообщает сегодня "Интерпрессньюс".

Точное время открытия движения на восстановленном участке Военно-Грузинской дороги пока неизвестно. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей