Матч «Кубань» - «Локомотив», 24 августа

25 августа 2014, 00:41

ФК «Кубань» в Краснодаре обыграл «Локомотив»

Краснодарская «Кубань» на своем поле переиграла московский «Локомотив» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 26-й минуте парагвайский защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо открыл счет, на 41-й игрок обороны Тони Шуньич удвоил преимущество.

На 76-й минуте с пенальти португалец Мануэл Фернандеш из «Локомотива» отыграл один мяч, пишет «Газета.ру».

«Было бы несправедливо, если бы сегодня была ничья. Все-таки мы хорошо оборонялись. Это футбол. Мы хотели одержать победу», - цитирует тренера «Кубани» Виктора Гончаренко Sports.ru.

После этой победы «Кубань» набрала 11 очков.

"Кавказский узел" сообщал, что 3 августа в первом туре чемпионата России ФК "Кубань" в домашнем матче обыграл со счетом 2:0 ФК "Уфа". 8 августа "Кубань" сыграла вничью с ФК "Ростов", встреча закончилась со счетом 2:2. 15 августа футболисты "Кубани" сыграли также вничью с саранской "Мордовией", матч закончился со счетом 0:0. В четвертом туре "Кубань" обыграла пермский "Амкар" со счетом 1:0.

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

19 октября 2018, 12:15

19 октября 2018, 12:09

• Сочинские активисты потребовали остановить уничтожение парка "Ривьера"

Деревья в сочинском парке "Ривьера" гибнут из-за коммерческой деятельности, ведущейся на его территории, заявили экологи, призвав руководство парка обеспечить нормальные условия для роста растений. Без коммерческой деятельности парк выжить не сможет, отметил первый заместитель генерального директора МУП "Парки отдыха Ривьера-Сочи".

19 октября 2018, 12:00

19 октября 2018, 11:24