Матч «Кубань» - «Локомотив», 24 августа
Фото: http://www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=25087

25 августа 2014, 00:41

ФК «Кубань» в Краснодаре обыграл «Локомотив»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Краснодарская «Кубань» на своем поле переиграла московский «Локомотив» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 26-й минуте парагвайский защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо открыл счет, на 41-й игрок обороны Тони Шуньич удвоил преимущество.

На 76-й минуте с пенальти португалец Мануэл Фернандеш из «Локомотива» отыграл один мяч, пишет «Газета.ру».

«Было бы несправедливо, если бы сегодня была ничья. Все-таки мы хорошо оборонялись. Это футбол. Мы хотели одержать победу», - цитирует тренера «Кубани» Виктора Гончаренко Sports.ru.

После этой победы «Кубань» набрала 11 очков.

"Кавказский узел" сообщал, что 3 августа в первом туре чемпионата России ФК "Кубань" в домашнем матче обыграл со счетом 2:0 ФК "Уфа". 8 августа "Кубань" сыграла вничью с ФК "Ростов", встреча закончилась со счетом 2:2. 15 августа футболисты "Кубани" сыграли также вничью с саранской "Мордовией", матч закончился со счетом 0:0. В четвертом туре "Кубань" обыграла пермский "Амкар" со счетом 1:0.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей