Игровой момент матча «Анжи» — «Динамо». Фото: Официальный сайт ФК «Анжи». http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/anji_dinamo_live100814/

10 августа 2014, 22:16

В Дагестане "Анжи" разгромил "Динамо" из Санкт-Петербурга

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дагестанский футбольный клуб "Анжи" сегодня победил "Динамо" из Санкт-Петербурга со счетом 5:1 и возглавил таблицу Футбольной национальной лиги.

Матч проходил в Махачкале, голы за дагестанскую команду забили Магомед Митришев, Амаду Мутари и Илья Максимов, последние двое отметились дублями.

Махачкалинцы пропустили только один гол, на 29-й минуте забил игрок "Динамо" Максим Андреев, сообщает Sports.ru.

Крупная победа позволила "Анжи" встать по итогам шестого тура ФНЛ на первое место в таблице. У Дагестанской команды 13 очков, столько же имеют "Крылья Советов" и "Тосно", сообщается на сайте ФНЛ.

"Кавказский узел" писал, что по итогам сезона 2013/14 Российской футбольной Премьер-лиги "Анжи" в новом сезоне вынужден играть в ФНЛ. В команде назначены новый главный тренер - Сергей Ташуев, перед которым поставлена задача вернуть "Анжи" в премьер-лигу, и новый спортивный директор - Нарвик Сирхаев. Новым генеральным директором клуба стал Сергей Кораблев.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей