09 августа 2014, 00:31

Футбольные клубы "Кубань" и "Ростов" сыграли вничью во втором туре чемпионата РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты "Ростова" и краснодарской "Кубани" сыграли вничью во втором туре чемпионата РФ. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Матч состоялся вечером 8 августа на стадионе "Кубань" в Краснодаре.

В составе "Кубани" болгарский полузащитник Ивелин Попов дважды забивал голы - на 6-й минуте и на 65-й, с пенальти. У "Ростова" на 25-й минуте гол на свой счет записал Тимофей Калачев, в добавленное ко второму тайму время отличился защитник Виталий Дьяков, передает "Р-Спорт".

В третьем туре "Ростов" 14 августа сыграет в Москве с "Локомотивом", а "Кубань" 15 августа встретится в гостях с саранской "Мордовией", отмечает ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 3 августа в первом туре чемпионата РФ футболисты "Ростова" проиграли московскому "Динамо" в гостевом матче со счетом 7:3, а "Кубань" в домашнем матче обыграла со счетом 2:0 ФК "Уфа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей