Автобус въезжает на паром в порту "Кавказ". Анапа, июнь 2014 г. Фото: Единая транспортная дирекция, transdir.ru

06 августа 2014, 12:33

Перевозчик: очередь в порту "Кавказ" за последние сутки уменьшилась на 600 автомобилей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В настоящее время поток транспортных средств, ожидающих в порту "Кавказ" погрузки на паромы Керченской переправы, сократился до 2450 автомобилей, в порту "Крым" очередей нет, информирует Единая транспортная дирекция. Время ожидания паромов не превышает 20 часов, отмечает перевозчик.

Утром 5 августа, как писал "Кавказский узел", в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали порядка 3150 автомобилей, в порту "Крым" - 220 машин. Для снижения нагрузки на грузопассажирские паромы Единая транспортная дирекция привлекла к работе два катамарана "Сочи 1" и "Сочи 2" вместимостью по 300 человек каждый. Оба судна перевозили пассажиров из Анапы в Керчь и обратно.

По данным транспортной дирекции, за последние сутки паромы совершили 86 рейсов в обе стороны, шесть из которых пришлись на катамаран "Сочи 1".

"Перевезено 4188 машин, 143 автобуса, 145 мотоциклов, 21513 пассажиров, из них по "единому билету" - 6316 пассажиров. Время ожидания паромов составляет до 20 часов", - говорится на сайте организации.

Вечером 5 августа к работе на Керченской переправе дополнительно были привлечены два железнодорожных парома - "Конро Трейдер" и "Анненков".

"Кавказский узел" ведет тематическую страницу "Эхо Украины" на Кавказе, в которой представлены материалы о влиянии событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей