17 июля 2014, 18:14

Жизни пострадавших в аварии в Кумторкалинском районе Дагестана вне опасности, сообщают врачи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое пострадавших в ДТП с участием трех автомобилей в Кумторкалинском районе Дагестана находятся в удовлетворительном состоянии, угрозы их жизни нет, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в приемном покое больницы.

"Кавказский узел" писал, что авария произошла 16 июля ночью на трассе близ села Алмало Карабудахкентского района. В результате ДТП погибли четыре человека, трое были госпитализированы.

Среди пострадавших - двое детей, они доставлены в Республиканскую детскую клиническую больницу.

"Детей доставили к нам сегодня ночью, у них различные травмы, ушибы. У одного ребенка - сотрясение мозга, но в целом их состояние оценивается как удовлетворительное, их жизням ничего не угрожает", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в приемном покое больницы.

Женщина, 1962 года рождения, которая также пострадала в ДТП, была доставлена в республиканский ортопедо-травматологический центр. Она получила множественные ушибы, а также вывих стопы. По словам врачей, ее жизни тоже ничего не угрожает, состояние - удовлетворительное.

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей