16 июля 2014, 12:43

Выселенное приставами местное отделение Пенсионного фонда в Буйнакске работает в другом здании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Буйнакске деятельность Пенсионного фонда не приостановлена, организация находится по другому адресу, но работает в обычном режиме, сообщили в отделении Пенсионного фонда России в Буйнакске. 

Как сообщал "Кавказский узел", Государственная инспекция труда в Республике Дагестан через суд добилась приостановления деятельности отделения Пенсионного фонда в Буйнакске из-за аварийности здания, в котором находится учреждение. 11 июля судебные приставы опечатали здание

"По решению суда здание отделения Пенсионного фонда в Буйнакске было признано аварийным, из-за этого наша организация временно находится в здании бывшей трикотажной фабрики по улице Шамиля. Мы просто переехали, но работаем в том же составе и в обычном режиме", - заявил в интервью корреспонденту "Кавказского узла" представитель ОПРФ по Буйнакску. 

Он отметил, что организация временно арендует помещение по улице Шамиля, пока руководство в Москве не решит этот вопрос.

По словам одного из сотрудников отделения, пожелавшего остаться неназванным, ситуация по поводу состояния здания учреждения "слишком раздута". "Здание старое, но оно изнутри и снаружи было капитально отремонтировано, и очень трудно было его назвать аварийным", - отметил источник.

Комментариями представителей Госинспекции труда относительно этих заявлений "Кавказский узел" не располагает.

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей