15 июля 2014, 12:31

В Северной Осетии полиция расследует инцидент с применением оружия, в результате которого погиб человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В селении Синдзикау один человек погиб и трое были госпитализированы в ходе конфликта, один из участников которого открыл стрельбу из огнестрельного оружия по оппонентам. Стрелявший задержан, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

По подозрению в совершении убийства задержан 50-летний житель селения Фалдон Дигорского района.

Как выяснили полицейские, конфликт возник во время распития компанией из нескольких человек спиртных напитков на окраине Синдзикау. Погибший - житель селения Карман-Синдзикау, 1957 года рождения, еще трое местных жителей госпитализированы в больницу города Дигора с различными ранениями и травмами.

В настоящее время полицейские уточняют все обстоятельства инцидента, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте североосетинского МВД.

Комментариев от подозреваемого относительно произошедшего пока не поступало.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о других инцидентах в республике, закончившихся стрельбой. Так, в ночь на 6 апреля во владикавказском ресторане "Лес" произошел конфликт между посетителями, в результате которого два человека получили огнестрельные ранения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей