Пожар в Черноземельском районе. Фото из архива ГУ МЧС России по Республике Калмыкия. http://www.08.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=4037&print=Y

13 июля 2014, 18:38

МЧС: в Калмыкии объявлено экстренное предупреждение из-за чрезвычайной пожароопасности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Экстренное предупреждение в связи чрезвычайной пожароопасностью объявлено в Калмыкии с 14 июля по 16 июля, сообщили в МЧС республики.

"Два дня, с 14 по 16 июля, в большинстве районов Республики Калмыкия будет отмечаться чрезвычайная пожароопасность (5 класс)", - заявили в региональном МЧС.

По данным ведомства, есть вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с ландшафтными природными пожарами, отмечается на сайте главного управления МЧС по Калмыкии.

Напомним, что, по данным МЧС, чрезвычайная пожароопасность ожидается 13-14 июля и в других регионах ЮФО - Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях.

Предупреждение об опасности пожаров в Волгоградской области сегодня было продлено на 15-16 июля. Чрезвычайная пожароопасность (5 класс) ожидается на юго-востоке региона, отмечается на сайте ГУ МЧС по региону.

Ведомство рекомендует воздержаться от посещения лесов в этот период. 

"Кавказский узел" представляет погодный сервис. Его интерактивная составляющая дает возможность скорректировать данные метеорологов для более точных прогнозов. Проект доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей