Здание администрации города Кизилюрта. Фото: Юрий Иванов. http://odnoselchane.ru/?page=photos_of_category&sect=64&com=photogallery

10 июля 2014, 00:48

Бывший начальник ГОВД Кизилюрта перед смертью подвергся пыткам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кизилюрте во время вооруженного нападения бывший начальник городского отдела внутренних дел Айтемир Салимгереев перед смертью подвергся пыткам, сообщили в следственном управлении СКР по Дагестану.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 июля около 19.00 в собственном доме в Кизилюрте был убит бывший начальник городского отдела внутренних дел Айтемир Салимгереев. По данным МВД по Дагестану, в дом бывшего полицейского ворвались четыре человека, которые связали его сына, а его убили. Основной версией убийства рассматривается профессиональная деятельность Салимгереева.

По уточненным данным, нападавшие перед смертью пытали мужчину и нанесли ему множественные ножевые ранения, передает со ссылкой на представителя следственного управления СКР по региону "Черновик".

Преступление было совершено в частном доме одного из дачных обществ Кизилюрта. На месте работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет РИА "Дагестан".

Нападавшие, одетые в камуфляжную форму, подъехали к дому на автомобиле Toyota Camry с государственным номером "001". После убийства они беспрепятственно покинули дачный поселок. В Кизилюртовском районе введен план "Перехват", сообщает LifeNews.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике боестолкновений, спецопераций и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей