07 августа 2002, 15:17

Список представителей оргкомитетов и участников Гражданского Форума (Москва, 2001 г.) из Краснодарского края

21-22 ноября 2001 г. в Москве состоялся Гражданский Форум, в котором приняло участие около пяти тысяч представителей НКО со всей России.

Ниже приведен список представителей оргкомитетов и участников Форума из Краснодарского края.

Оргкомитеты

Краснодар
Адрес Оргкомитета: 350058, Россия, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д.114, офис 303
Телефон (8612) 31-90-20, 34-09-18, Факс (8612) 31-09-89
Пейджер (8612) 65-78-78 аб. 35924
E-mail: srrcoxan@krasnodar.ru

Состав Оргкомитета:

  1. Председатель Краснодарского Оргкомитета
    Зенченко Оксана Валерьевна
    Краснодарская региональная общественная организация "Южный региональный ресурсный центр"
    Основные направление деятельности организации: 
    - способствовать становлению гражданского общества посредством развития, укрепления и поддержки общественных организаций Юга России. 
    - организовывать и проводить мероприятия, направленные на создание благоприятной среды для развития общественных объединений и содействовать их эффективной работе; 
    - развивать навыки некоммерческих организаций, как в практике управления, так и в осуществлении их программ;
    350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 114, офис. 303
    (8612) 31-90-20, 34-09-18, Факс (8612) 31-09-89
    Пейджер (8612) 65-78-78 аб. 35924
    E-mail: srrcoxan@krasnodar.ru
  2. Дубовицкая Ирина Николаевна
    Краснодарская краевая общественная организация выпускников российских ВУЗов
    Основные направления деятельности организации: 
    - защита прав и интересов выпускников российских ВУЗов; 
    - просветительская деятельность.
    350075, Россия, г. Краснодар, а/я 4524
    Телефон/факс (8612) 33-89-25
    E-mail: dinkrasnodar@mail.ru irina@krasnodar.ru
  3. Максименко Людмила Александровна
    Краснодарская краевая общественная организация по защите прав налогоплательщиков
    Основное направление деятельности организации: 
    - защита прав налогоплательщиков
    350000, Россия, г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 57
    Телефон (8612) 62-80-27, факс (8612) 64-27-00
  4. Карачук Ольга Вячеславовна
    Краснодарская краевая общественная организация "Центр социальных и профессиональных инициатив"
    Основное направление деятельности организации: 
    - содействие развитию общественных и профессиональных инициатив.
    350010, Россия, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5
    Телефон (8612) 54-93-59, факс (8612) 54-53-79
    E-mail: des@mail.kubtelecom.ru
  5. Велигодский Михаил Александрович
    Краснодарская краевая общественная организация защиты прав акционеров и вкладчиков "Солидарность"
    Основное направление деятельности организации: 
    - защита прав и имущественных интересов граждан - инвесторов
    350000, Россия, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д.27
    Телефон (8612) 64-27-00, факс (8612) 64-27-60
    E-mail: veligodsky@rambler.ru
  6. Рудакова Татьяна Андреевна
    Краснодарская краевая общественная организация "Матери в защиту прав задержанных, подследственных и осужденных"
    Основное направление деятельности организации: 
    - защита прав лиц, находящихся под стражей в местах лишения свободы, а также пострадавших от произвола судебно-исполнительной системы.
    350089, Россия, г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 31, оф. 29
    Телефон/факс (8612) 61-47-19
  7. Баранова Наталья Леонидовна
    Краснодарская краевая благотворительная общественная организация родителей детей-инвалидов с ВПЛ "Модус - Вэли"
    Основные направления деятельности организации: 
    - реабилитация детей - инвалидов с ВПЛ 
    - просветительская деятельность.
    350034, Россия, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 221
    Телефон/факс (8612) 55-73-15
    E-mail: modus@mail.kuban.ru
  8. Карастылев Вадим Евгеньевич
    Новороссийский городской общественный фонд "Школа мира"
    Основные направления деятельности организации: 
    - защита прав детей и молодежи, мониторинг нарушений прав детей; 
    - социальная адаптация несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию.
    353900, Россия, г. Новороссийск, ул. Мира, д. 14/4
    Телефон/факс (8617) 610-610
    E-mail: sp-found@nvrsk.net
  9. Джапаридзе Надежда Семеновна
    Краснодарская региональная общественная организация "Грузинская община "Иверия""
    Основные направления деятельности организации: 
    - культура; 
    - помощь беженцам; 
    - межнациональные отношения.
    350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 53
    Телефон (8612) 53-43-34, факс (8612) 53-48-34
  10. Савва Михаил Валентинович
    Краснодарская региональная общественная организация "Южный региональный ресурсный центр"
    Основные направления деятельности организации: 
    - способствовать становлению гражданского общества посредством развития, укрепления и поддержки общественных организаций Юга России. 
    - организует и проводит мероприятия, направленные на создание благоприятной среды для развития общественных объединений и содействует их эффективной работе; 
    - развивает навыки некоммерческих организаций, как в практике управления, так и в осуществлении их программ;
    350058, Россия, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 114, офис. 303
    (8612) 31-90-20, 34-09-18, Факс (8612) 31-09-89
  11. Пападука Ольга Анатольевна
    Городская общественная организация "Молодежный ресурсный центр "Содействие"
    Основные направления деятельности организации: 
    - способствовать становлению гражданского общества посредством развития, укрепления и поддержки общественных организаций г. Сочи.
    354000, Россия. г. Сочи, ул. Курортный проспект, д. 18, 6 этаж
    Телефон (8622) 99-81-73, пейджер (8622) 66-00-55, абон. 683
    E-mail: srrc@sochi.ru
  12. Еремин Алексей Львович
    Краснодарский Центр национальных культур
    Основные направления деятельности организации: 
    - культура; 
    - помощь беженцам; 
    - межнациональные отношения.
    350000, Россия, г. Краснодар, ул. Красноармейская, д. 53
    Телефон (8612) 53-14-66, факс (8612) 53-48-34

Новороссийск

Состав Оргкомитета:

  1. Шрамко Константин Иванович
    Директор Новороссийского филиала фонда "Филантроп"
  2. Трибрат Татьяна Григорьевна
    Директор Новороссийской городской детско-юношеской общественной организации "Центр экологического образования "АКВА"
  3. Коваленко Анна Николаевна
    Директор фонда "Доброе дело"
  4. Шевченко Наталья
    Руководитель проекта "Молодежная интернет-газета "Пространство молодых" Новороссийской городской общественной организации по изучению и сохранению биологического разнообразия животного и растительного мира "Ноев ковчег"
  5. Ковалева Ирина Владимировна
    Председатель Новороссийской женской организации "Ласточка"
  6. Подольская Виктория Альбертовна
    Программный специалист Новороссийской городской детско-юношеской общественной организации "Центр экологического образования "АКВА"
  7. Терентьева Наталья Васильевна
    Руководитель проекта "Клуб добровольцев" Новороссийской городской общественной организации "Российское общество Красного Креста"
  8. Кириякова Алла Владимировна
    Председатель Крымской районной общественной организации "За сыновей".

Армавир
Адрес: 352900, Россия, ул. Р.Люксембург, д.146, 8 этаж.
Телефон (86137) 5-54-91, Факс (86137) 5-54-91.
E-mail: prof@krintel.ru

Состав Оргкомитета:

  1. Председатель Армавирского Оргкомитета -
    Макарова Валентина Андреевна
    Армавирский Ресурсный Центр поддержки общественных инициатив
    Телефон (86137) 5-54-91, Факс (86137) 5-54-91.
    E-mail: prof@krintel.ru
  2. Мирошникова Зоя Михайловна
    Армавирская городская детско-юношеская организация детей-сирот и детей-инвалидов "Журавлик"
    Телефон (86137) 5-54-91, Факс (86137) 5-54-91
    E-mail: prof@krintel.ru
  3. Мозжегоров Андрей Александрович
    Краснодарская краевая правозащитная общественная организация "Правое дело"
    Телефон (8612) 5-61-47
    E-mail: pravdel@mail.ru www.srrc.ru/hgo/pravdel
  4. Литкова Вера Леонидовна
    Краснодарская краевая общественная организация "Легкое дыхание" Телефон (8612) 6-21-05, 6-04-34.
  5. Матошина Людмила Васильевна
    Армавирская городская общественная детская экологическая организация "Подснежник"
    Телефон (86137) 4-44-60, 5-35-04
  6. Кочкуркин Сергей Николаевич
    Краснодарская краевая молодежная общественная организация "Федерация сверхлегкой авиации (СЛА) Кубани"
    Телефон (8612) 4-03-18
    E-mail: fslailon@itech.ru
  7. Чеченцев Виктор Михайлович
    Армавирская городская общероссийская общественная организация инвалидов "Союз "Чернобыль России""
    Телефон (86137)?5-24-02
  8. Зинченко Ольга
    Союз студентов Армавирского юридического техникума
    Телефон (86137) 5-26-52
    E-mail: jurist@krintel.ru

Участники

  1. Общероссийская общественная организация "Комитет солдатских матерей России"
    Авдеева Надежда Васильевна
  2. Координационный Совет национально-культурных центров "Дерево дружбы"
    Аршакуни Ромео Гургенович
  3. Краснодарская региональная общественная организация детей-инвалидов с врожденными пороками "Модус-Вэли"
    Баранова Наталья Леонидовна
  4. Российская общественная организация инвалидов войн и военных конфликтов
    Безбезов Михаил Владимирович, председатель
  5. Краснодарское отделение МОО "Достижения молодых"
    Белкина Лидия Владимировна, руководитель
  6. Краснодарское краевое объединение "Творческие мастерские"
    Бондарев Николай Викторович, президент
  7. Краснодарская краевая организация защиты прав акционеров и вкладчиков "Солидарность"
    Велигодский Михаил Александрович, председатель
  8. ПЦ "Мемориал", Сеть "Миграция и Право"
    Гайдаш Владимир Евгеньевич
  9. Краснодарское краевое общественное учреждение правозащитников "Доброе дело"
    Гайдаш Евгений Алексеевич, руководитель
  10. Краснодарское городское общество армянской культуры им. М.B. Маштоца
    Геворкян Розник Арсенович, руководитель
  11. Новороссийская городская общественная историко-просветительская и правозащитная организация "Мемориал"
    Герасименко Борис Дмитриевич, руководитель
  12. Украинский культурный центр
    Гниденко Анна Алексеевна
  13. Краснодарский краевой комитет солдатских матерей
    Головина Галина Михайловна, руководитель
  14. Краснодарское краевое общество еврейской культуры "Шалом"
    Гольднер Галина Рувимовна, председатель
  15. Краснодарская молодежная общественная организация "Южная волна"
    Греков Евгений Викторович, руководитель
  16. Консалтинговый Фонд "Персонал-Ресурс"
    Григорьева Елена Георгиевна, директор Центра подготовки
  17. Ассоциация общественных организаций Краснодара "Многодетная семья"
    Гришина Людмила Николаевна, руководитель
  18. Краснодарская региональная грузинская община "Ивериа"
    Джапаридзе Надежда Семеновна, председатель
  19. Краснодарская краевая молодежная общественная организация "Кубанский Союз Молодежи"
    Джурило Михаил Алексеевич, руководитель
  20. Краснодарская краевая общественная организация Российского общества Красного Креста
    Дорохина Валентина Алексеевна, председатель
  21. Краснодарская краевая общественная организация "Центр национальных культур"
    Еремин Алексей Львовиич, председатель правления
  22. Краснодарское региональное отделение Русского географического общества
    Ефремов Юрий Васильевич, председатель
  23. Краснодарская региональная молодежная организация участников боевых действий на Кавказе
    Жакун Андрей Николаеви
  24. Краснодарская региональная общественная организация "Молдавская община "Приетение"
    Журавкова-Богату Лидия Никоновна, руководитель
  25. Краснодарская региональная организация общества "Знание" Российской Федерации
    Зайцев Андрей Алексеевич, председатель Правления
  26. Южно-Российский ресурсный центр
    Зенченко Оксана Валерьевна
  27. Сочинское общество греков "Эноси"
    Зепос Иван Георгиевич
  28. Краснодарская краевая общественная организация "Общественное самоуправление"
    Ишевский Петр Васильевич
  29. Новороссийский городской общественный фонд "Школа мира"
    Карастелев Вадим Евгеньевич, исполнительный директор
  30. Краснодарская краевая ассоциация общественных объединений казаков "Кубанская казачья ассоциация"
    Каюда Валерий Иванович, руководитель
  31. Городская общественная организация по защите прав человека
    Козлов Владимир Николаевич, руководитель
  32. Краснодарское региональное общество грузин
    Кокаиа Гиви Мефодиевич
  33. Федерация сверхлегкой авиации Кубани
    Кочкуркин Сергей Николаевич, президент
  34. Белореченская городская общественная организация "Мир детства"
    Кузнецов Александр Алексеевич, руководитель
  35. Центр понтийско-кавказских исследований
    Кузнецова Рита Шаликовна
  36. Краснодарская краевая общественная организация "Гражданское общество"
    Курняев Сергей Николаевич, руководитель
  37. Общероссийское общественное движение "За здоровую Россию"
    Майсаков Борис Яковлевич
  38. Армавирская городская общественная организация молодежи "Жизнь без наркотиков"
    Макарова Валентина Андреевна, руководитель
  39. Общество защиты прав налогоплательщиков
    Максименко Людмила Александровна, руководитель
  40. Армавирская городская детско-юношеская организация детей-сирот и детей-инвалидов "Журавлик"
    Мирошникова Зоя Михайловна, руководитель
  41. "Экоцентр" Кубанской Народной Академии
    Молоканов Геннадий Иванович
  42. Краснодарская краевая женская общественная организация "Союз казачек Кубани"
    Морозова Татьяна Васильевна, председатель
  43. Краснодарская городская молодежная общественная организация "Молодежный клуб "Парус"
    Кривенкова Наталья Валентиновна, заместитель руководителя
  44. Краснодарская краевая молодежная общественная организация "Семь ветров"
    Неласова Мария Борисовна, директор
  45. Международное общество по правам человека
    Новицкий Владимир Михайлович, руководитель
  46. Краснодарское краевое отделение Российского детского фонда
    Пепенко Софья Васильевна
  47. Сочинская городская детская общественная организация "Эдельвейс"
    Перечнева Марина Константиновна, руководитель
  48. Краснодарская региональная общественная организация "Конвикт"
    Пилилян Григорий Сергеевич, председатель
  49. Новороссийская городская общественная организация "Общественный комитет российских реформ"
    Подольская Виктория Альфредовна, член Совета
  50. Армавирская городская общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
    Прокопенко Нина Алексеевна, заместитель руководителя
  51. Региональная общественная организация "Краснодарский правозащитный центр"
    Ракович Василий Васильевич, руководитель
  52. Благотворительная общественная организация - Тихорецкое отделение комитета "За гражданские права"
    Ризо Юрий Александрович, уполномоченный
  53. Краснодарская краевая общественная организация "Матери в защиту прав задержанных, подследственных и осужденных"
    Рудакова Татьяна Андреевна, председатель
  54. Московский Международный дискуссионный клуб, Новороссийский филиал
    Саламатина Наталья Сергеевна, председатель правления
  55. Кубанская ассоциация крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов
    Сергеев Виктор Васильевич, руководитель
  56. Региональное отделение "Союза комитетов солдатских матерей России"
    Сердюкова Наталья Алексеевна
  57. Общественное объединение "Славянский союз", Совет русских общин Абхазии
    Столба Ирина Николаевна
  58. Краснодарское краевое отделение международного общества месхетинских турок "Ватан"
    Тедоров Сарвар Мурсалович, председатель
  59. Краснодарский региональный общественный фонд "Доброе дело", Славянский филиал Детской службы спасения
    Титова Нелли Ивановна, директор
  60. Краснодарское краевое общественное движение "Женщины XXI века"
    Тончу Елена Александровна, представитель
  61. Армавирский городской Союз предпринимателей
    Третьяков Сергей Васильевич, руководитель
  62. Новороссийская городская детско-юношеская организация "Центр экологического образования"
    Трибрат Татьяна Григорьевна, директор
  63. Клуб ЮНЕСКО "Тропа - Солнечная Сторона" - Краснодарская региональная детская общественная организация
    Устинов Юрий Михайлович, руководитель
  64. Общественная организация "Зеленые"
    Фегяева Тамара Ивановна, руководитель
  65. Краснодарская городская общественная организация по защите прав безработных "Клуб безработных"
    Федорченко Сергей Юрьевич
  66. Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента
    Федотов Валентин Алексеевич
  67. Краснодарское краевое общество ассирийцев Кубани "Хаядта"
    Челомбитько Нелли Григорьевна, координатор
  68. Краснодарская региональная общественная организация "Ветераны внешней разведки и контрразведки"
    Чернова Татьяна Юрьевна, член правления
  69. Краснодарская региональная общественная организация "Южный региональный ресурсный центр"
    Чернышева Светлана Алексеевна, руководитель
  70. Южное отделение международного неправительственного фонда "Вечная память солдатам"
    Чурганов Анатолий Петрович
  71. Фонд "Филантроп", Новороссийский филиал
    Шрамко Константин Иванович
  72. Азербайджанское общество г.Краснодара
    Касумов Фархад
  73. Краснодарская краевая общественная организация "Правозащитное движение "Лебедь"
    Шуков Андрей Сергеевич, председатель

Знаешь больше? Не молчи!
Lt feedback banner
Лента новостей

23 марта 2017, 13:35

23 марта 2017, 12:58

23 марта 2017, 12:54

  • Суд дал аргументы дагестанским водителям в споре с силовиками по поводу ГБО

    Ленинский райсуд Махачкалы отменил решение инспектора ДПС оштрафовать главу профсоюза водителей Дагестана Исалмагомеда Набиева за отсутствие в техпаспорте машины отметки об установке газобаллонного оборудования. Дагестанские водители сообщили, что теперь предъявляют полицейским копию решения суда по жалобе Набиева для мотивировки отказа в уплате штрафа.

23 марта 2017, 12:20

  • Банкетный зал закрыт в Махачкале

    Суд по требованию прокуратуры решил приостановить работу махачкалинского банкетного зала, в котором, как заявило надзорное ведомство, не соблюдены правила пожарной безопасности.

23 марта 2017, 12:02

Архив новостей
Все SMS-новости