06 июля 2014, 23:55

В Восточной Грузии сильный град нанес ущерб жителям нескольких сел

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате сильного града в Горийском и Карельском районах Грузии уничтожен урожай сельскохозяйственных культур, фруктовых садов и виноградников в ряде населенных пунктов, сообщили в администрации региона Шида Картли.

По данным местных властей, в результате удара стихии также обесточены несколько деревень. Названия обесточенных сел и количество жителей, оставшихся без света, не уточняются.

Сильный град в регионе Шида Картли прошел сегодня днем. В Гори он продолжался в течение 20 минут, передают «Новости-Грузия».

Размер ущерба, нанесенного региону градом, пока не определен. Однако, по данным администрации региона, население уже взывает о помощи, сообщает «Грузия онлайн».

"Кавказский узел" сообщал также, что в ночь на 17 июня в Гурджаанском, Телавском и Дедоплисцкаройском районах, расположенных в Кахетии, прошел сильный дождь, сопровождавшийся градом и ураганным ветром. В результате оказались затоплены сельскохозяйственные угодья и несколько домов. 

В ночь на 12 июня сильный дождь с градом в восточной части Грузии также нанес значительный ущерб ряду сел, затопив сельхозугодья и повредив дома.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей