06 августа 2002, 16:43

Молодежные организации расширяют сферы деятельности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полноправный член Европейского молодежного форума ? Национальный совет молодежных организаций Грузии и входящие в его состав студенческие организации стараются расширить ареал и масштабы своей деятельности.

На состоявшейся 5 августа встрече с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе они представили несколько конкретных проблем и обратились к главе государства с просьбой помочь в их решении.

Помилование нескольких осужденных из колоний для несовершеннолетних, повышение по мере возможности финансирования Фонда развития детей и  молодежи, проведение в Тбилиси Международной молодежной конференции "Мост", возобновление программы "Памятник-2002", продолжение традиции встреч "Солнечной долины", поддержка молодежного научного движения и т.д. ? молодежные организации придают принципиальное значение поддержке главы государства в решении этих вопросов и получают ее.

Эдуард Шеварднадзе заверил участников встречи, что по мере возможности поможет в осуществлении всех интересных начинаний, и пожелал им дальнейших успехов.

источник: Газета "Свободная Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей