26 июня 2014, 07:23

Журналист телеканала "Дождь" задержан в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области задержан корреспондент телеканала "Дождь" Родион Чепель. Об этом сообщил ведущий телеканала Павел Лобков во время работы в прямом эфире вечером 25 июня.

По словам телеведущего, Чепель снимал в Ростовской области репортаж о людях, получивших ранения во время вооруженного конфликта на юго-востоке Украины.

Согласно другим данным, корреспондент "Дождя" был задержан при подготовке сюжета об украинских беженцах, которые в настоящее время находятся в Ростовской области, сообщает интернет-издание Slon.ru.

В марте 2014 года Чепель был задержан при попытке попасть в Крым с материковой части Украины. Его задержали "российские военные", отказавшиеся предъявить документы, рассказал сам журналист в одном из эфиров "Дождя".

Как сообщал "Кавказский узел", из зоны конфликта на Украине в Россию прибыли около 16,5 тысячи беженцев. Они были размещены в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях, а также в Адыгее, Калмыкии и регионах Северо-Кавказского федерального округа – ДагестанеКабардино-Балкарии, Северной Осетии и Ставропольском крае.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей