Город Зверево. Ростовская область. Фото: http://www.gukovo.ru/culture/dobrop/zverevo1.php

24 июня 2014, 17:05

Жители города Зверево завершили протестное шествие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители города Зверево сегодня завершили начатое 2 июня протестное шествие до Ростова-на-Дону и встретились с заместителем полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе, сообщил инициатор акции, депутат Зверевской городской думы Валерий Дьяконов.

Как сообщал "Кавказский узел", со 2 июня инициативная группа жителей города Зверево проводила протестное шествие до Ростова-на-Дону.Участники акции утверждали, что проводят протестное мероприятие из-за того, что чиновники заморозили им выплаты по льготе на жилищно-коммунальные услуги. К 10 июня горожане прошли около 65 километров, организовав на трассе серию одиночных пикетов.

Сегодня в Ростове-на-Дону инициативная группа жителей города Зверево, состоящая из трех человек, встретилась с заместителем представителя президента России в Южном федеральном округе.

Уточнение от 24 июня, 21:20. Встреча у участников шествия была с главным федеральным инспектором по Ростовской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЮФО Сергеем Трубниковым и его заместителем.

"Мы разговаривали около двух часов. Он детально смотрел наши документы. Пообещал, что направит запросы по нашему вопросу в жилищную инспекцию, министерство жилищно-коммунального хозяйства и прокуратуру Ростовской области. По итогам полученных ответов встретится с нами, и будет решать наши вопросы. Пока мы довольны. Но если результат от этого будет несправедливым, ходоки оставляют за собой право продолжить акцию, но в другом формате", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" инициатор акции, депутат Зверевской городской думы Валерий Дьяконов.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей аппарата полпреда президента России в ЮФО относительно заявлений Валерия Дьяконова.

Автор: Олеся Дианова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей