Самосвал "Камаз". Фото: предоставлено УМВД по Томской области

18 июня 2014, 17:11

В Дагестане самосвал "КамАЗ" врезался в колонну из 20 автомобилей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Хасавюрте произошла авария с участием груженого самосвала "КамАЗ" и 20 автомобилей, сообщает сегодня главное управление МЧС России по республике Дагестан. В центральную городскую больницу с различными травмами доставлены четверо пострадавших.
 
Сообщение о произошедшей в Хасавюрте крупной аварии с участием грузовика и двух десятков авто поступило на пульт дежурного МЧС в 12.02 мск.
 
По предварительным данным, ДТП произошло по техническим причинам: у авторынка в Хасавюрте водитель "КамАЗа" врезался в колонну машин, не справившись с управлением, со ссылкой на источник в республиканском управлении ГИБДД сообщает РИА "Новости".
 
"Водитель груженого "КамАЗа" с прицепом по техническим причинам не справился с управлением, в результате чего произошло ДТП: он врезался в впереди стоящую колонну из 20 машин", - цитирует представителя ГИБДД агентство.
 
Четверо пострадавших в аварии доставлены в ЦГБ Хасавюрта, к ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек и две единицы техники, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Республике Дагестан.
 
Отметим, что это не первое крупное ДТП в Дагестане в этом месяце. 4 июня около села Сагада Цунтинского района пассажирский микроавтобус "УАЗ" сорвался в 40-метровую пропасть. В маршрутке находились 17 человек. Семеро из них, в том числе двое детей, спасены. Шесть человек госпитализированы, состояние двоих оценивалось как тяжелое. Без вести пропавшими остаются двое детей. 
 
6 июня в Ахтынском районе в пропасть упал автомобиль "УАЗ Патриот", в котором находились пять человек - директор школы №2 селения Фий, учитель и трое учеников, которых они везли на экзамен. В результате аварии погибли 53-летний учитель начальных классов Гайбат Хуршидов и 62-летний директор школы Гунижат Джамиев. Тяжелые ранения получили трое учащихся 9-го класса. Две школьницы доставлены в больницу Махачкалы вертолетом, одна из пострадавших - в тяжелом состоянии

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 16:42

19 марта 2024, 15:49

19 марта 2024, 14:52

  • Мобилизованный из Дагестана убит на Украине

    Камалдин Амангулов убит в ходе боев за Авдеевку, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции на Украине власти сообщили о как минимум 782 убитых там военных из Дагестана.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей