Крытый рынок в Ереване. 24 мая 2014 г. Фото Армине Мартиросян для "Кавказского узла"

24 мая 2014, 14:59

Сообщение о минировании Крытого рынка в Ереване оказалось ложным

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ереване в Крытом рынке не обнаружено взрывных устройств, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе МЧС Армении.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром в Ереване около 200 человек были эвакуированы из здания Крытого рынка в связи с сообщением о минировании.

Ничего неизвестно о человеке, сообщившем о бомбе в здании рынка, заявила корреспонденту "Кавказского узла" менеджер торгового объекта. "Главное - все обошлось, никто не пострадал, а работа вошла в нормальное русло", - сказала она.

"С одной стороны была какая-то уверенность, что это чья-то злая шутка, но с другой – все равно где-то было страшно", - отметила корреспонденту "Кавказского узла" работница аптеки, расположенной на территории Крытого рынка.

По ее словам, более часа всем работникам рынка и покупателям пришлось в напряженной ситуации ждать на улице окончания работы спасателей.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей