16 мая 2014, 03:57

"Терек" завершил чемпионат России по футболу ничьей с "Рубином"

Футболисты грозненского "Терека" 15 мая в 30-м туре чемпионата России среди команд премьер-лиги сыграли на выезде вничью с "Рубином" из Казани - 1:1. По итогам турнира команда из Грозного заняла 12-е место.

Оба мяча были забиты во втором тайме с разницей в две минуты - сначала свой первый гол за "Терек" провел защитник Андрей Семенов, затем счет сравнял форвард казанского клуба Камиль Муллин.

Клуб из Грозного набрал 33 очка и финишировал на 12-м месте в таблице, избежав переходных матчей с командами Футбольной национальной лиги за право остаться в высшем дивизионе, сообщает Sports.ru.

Андрей Семенов впервые попал в расширенный список футболистов сборной России, которые могут принять участие в финальном турнире чемпионата мира в Бразилии, передает "Спорт-экспресс".

Как писал "Кавказский узел",  10 мая встреча 29-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Терек" - "Волга" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

23 июля 2017, 23:36

23 июля 2017, 23:24

23 июля 2017, 22:04

23 июля 2017, 21:01