Эпизод драки в краснодарской пиццерии в ночь на 11 мая 2014 г. кадр из видео, размещенного на YouTube

14 мая 2014, 11:28

В Адыгейске умер один из пострадавших в массовой драке в краснодарском кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В больнице Адыгейска в ночь на 14 мая скончался, не приходя в сознание, 25-летний Тимур Ашинов, пострадавший в результате массовой драки в краснодарской пиццерии.

Как сообщал "Кавказский узел", в 00.30 мск 11 мая в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что в кафе на улице Алтайской произошла массовая драка. В итоге за медицинской помощью обратились восемь человек. Утром 12 мая 25-летний Тимур Ашинов, который оказался в числе пострадавших, был госпитализирован в критическом состоянии.

Молодой человек был доставлен в больницу с тяжелыми травмами головы в состоянии комы. Несмотря на проведенную операцию, медикам не удалось его спасти.

"13 мая ему стало хуже, начался отек головного мозга, повысилась температура. В ночь на 14 мая Тимур умер", - приводит слова родственницы погибшего Нигули Ашиновой "Блокнот-Краснодар".

"Врачи сказали, что у него остановилось сердце где-то в полпервого ночи. Похороны назначены на завтра в родном для него ауле Понежукай", - рассказала сестра молодого человека Рузанна "Комсомольской правде".

В связи со смертью Тимура Ашинова ранее возбужденное уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство), предусматривающей наказание от штрафа до лишения свободы сроком до семи лет, теперь будет переквалифицировано на другую статью.

В настоящее время сотрудники полиции ведут поиск злоумышленников.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей