11 мая 2014, 23:41

ФК "Ростов" победил "Локомотив" в матче чемпионата РФ

Футболисты "Ростова" победили московский "Локомотив" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 2:0.

Ростовчанам удалось выйти вперед уже на семнадцатой минуте. Гол забил Виталий Дьяков. Этот мяч был единственным в первом тайме. Во второй половине матча активизировался "Локомотив", однако голкипер «Ростова» неоднократно спасал свои ворота. Затем игроку ростовчан Тимофею Калачеву удалось удвоить преимущество своей команды.

Все попытки «Локомотива» отыграться были тщетными, передает ИТАР-ТАСС.

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович считает, что сегодня команда подарила своим болельщикам еще один праздник. «Победа в финале Кубка придала нам дополнительные положительные эмоции», - цитирует его РБК.

После победы в матче 29-го тура "Ростова" стал седьмым в турнирной таблице чемпионата России по хоккею.

Как сообщал "Кавказский узел", 8 мая "Ростов" обыграл "Краснодар" по итогам серии пенальти в финальном матче Кубка России в Дагестане. Матч сопровождался стычками дагестанских болельщиков и фанатов "Ростова".

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

23 июля 2017, 22:04

23 июля 2017, 21:01