11 мая 2014, 01:43

ФК «Терек» обыграл «Волгу» в чемпионате России по футболу

Встреча 29-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Терек" - "Волга" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Игра состоялась 10 мая. В первом тайме голов забито не было.

Во втором Иванов на 74-й минуте и Бокила в добавленное арбитром время забили в ворота нижегородской команды. На 78-й минуте был удален игрок "Волги"Колодин, информирует "Спорт-Экспресс".

Проиграв «Тереку», нижегородская «Волга» гарантированно выбывает из премьер лиги. "Терек", набрав 32 очка, вышел на 11 место и обезопасил себя от участия в переходных матчах, резюмирует "Газета.ру".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 4 мая Махачкалинский "Анжи" выиграл у грозненского "Терека" со счетом 3:0 в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

21 июля 2017, 23:53

• Махачкалинец осужден за помощь боевикам

Суд приговорил жителя Дагестана Гаджиева к четырем годам колонии, признав его виновным в исполнении поручений боевиков, действовавших в Хунзахском районе республики, и незаконном хранении боеприпасов.

21 июля 2017, 23:23

21 июля 2017, 22:39

21 июля 2017, 21:53

• Политологи сочли вероятной смену сенатора от Северной Осетии в Совфеде

Разговоры о том, что место Александра Тотоонова в Совете Федерации займет Арсен Фадзаев являются преждевременными, однако возможность замены представляющего Северную Осетию сенатора исключать нельзя, заявили опрошенные “Кавказским узлом” политологи. Ни о какой смене сенатора речи быть не может, считает депутат Елена Князева

21 июля 2017, 21:47