11 мая 2014, 01:43

ФК «Терек» обыграл «Волгу» в чемпионате России по футболу

Встреча 29-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Терек" - "Волга" завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Игра состоялась 10 мая. В первом тайме голов забито не было.

Во втором Иванов на 74-й минуте и Бокила в добавленное арбитром время забили в ворота нижегородской команды. На 78-й минуте был удален игрок "Волги"Колодин, информирует "Спорт-Экспресс".

Проиграв «Тереку», нижегородская «Волга» гарантированно выбывает из премьер лиги. "Терек", набрав 32 очка, вышел на 11 место и обезопасил себя от участия в переходных матчах, резюмирует "Газета.ру".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 4 мая Махачкалинский "Анжи" выиграл у грозненского "Терека" со счетом 3:0 в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.