07 мая 2014, 07:14

В Дагестан прибыл Кубок России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дагестанский Хасавюрт 6 мая прибыл Кубок России по футболу. Почетный трофей посетит еще два города республики, финал кубка пройдет сегодня на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Министерстве спорта РД.

В Хасавюрте кубок был выставлен на показ любителям спорта на стадионе имени Арсанали Муртазалиева, где собралось несколько тысяч человек.

"Этой чести город Хасавюрт удостоился не случайно. Город олимпийских чемпионов, где более 15 тысяч человек активно занимается спортом, вносит огромный вклад в общее спортивное развитие страны. Общеизвестны достижения хасавюртовцев и в футболе. В чемпионате Дагестана участвуют две команды из северной столицы", - рассказал на церемонии встречи кубка глава администрации города Арслан Арсланов.

Сегодня почетный трофей выставят в Каспийске в академии "Анжи", которая расположена на территории "Анжи-Арены". 8 мая кубок представят болельщикам в Махачкале, в детско-юношеской школе олимпийского резерва, сообщили в Министерстве спорта РД.

Финал Кубка России по футболу состоится 7 мая в 18.30 между командами "Краснодар" и "Ростов" на "Анжи-Арене". Победителю кубок вручат глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых и первый вице-президент Никита Симонян.

Автор: Тимур Исаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей