20 апреля 2014, 10:28

Трое погибших в ДТП с участием полицейского на Кубани оказались гражданами Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дорожно-транспортном происшествии с участием полицейского, которое произошло 19 апреля в Краснодарском крае, погибли три гражданина Армении, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", дорожная авария произошла ночью 19 апреля на трассе "Кавказ" в Тихорецком районе Краснодарского края. Полицейский, который допустил столкновение со встречным автомобилемскрылся с места аварии, но впоследствии был задержан.

Столкновение произошло между автомобилями ВАЗ-21140 и Renault Megane. Граждане Армении находились в автомобиле российского производства. Всего в ВАЗ-21140 находились четыре человека. Выжившего пассажира медики экстренно доставили в больницу, со ссылкой на источник в полиции сообщает "Интерфакс".

В машине полицейского находился один пассажир. Он также получил ранения во время аварии и был госпитализирован, отмечают "Новости Армении".

В настоящее время в отношении задержанного сотрудника правоохранительных органов проводится служебная проверка. В полиции сообщили, что по результатам проверки провинившегося полицейского уволят из правоохранительных органов и привлекут к уголовной ответственности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей