Фанаты футбольного клуба "Терек" (Грозный). Фото http://fc-terek.ru/

01 апреля 2014, 15:14

Матч между "Тереком" и "Крыльями Советов" состоится 8 апреля в Казани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дважды переносившийся из-за непогоды матч между грозненским "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов" состоится 8 апреля в Казани, сообщается в релизе  Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Игра пройдёт на стадионе "Рубин", начало в 19.00, приводит текст релиза РФПЛ официальный сайт ФК "Терек".

"Кавказский узел" писал, что матч 23-го тура чемпионата России по футболу между "Тереком" и "Крыльями Советов" должен был пройти 31 марта в Самаре. Однако из-за обильного снегопада в этом городе главный судья принял решение перенести встречу на один из резервных дней.

Вначале появилась информация о том, что игра состоится 1 апреля. Однако на сегодняшний день поле самарского стадиона "Металлург" по-прежнему находится в негодном состоянии, сообщается на официальном сайте "Крыльев Советов".

"Проделано много работы по очистке поля от снега, но снег пошёл ещё сильнее. Прогноз на четыре часа ещё более пессимистичный, поэтому в случае проведения матча могут возникнуть проблемы с безопасностью как для участников, так и для болельщиков", – пояснил решение о новом переносе пресс-атташе самарского клуба  Максим Съестнов, которого цитирует "Чемпионат.com".

Болельщики могут сдать билеты в кассу по месту их приобретения, сообщается на странице "Крыльев Советов" в Twitter. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей