Ростов-на-Дону, 31 марта 2014 г. Микроавтобус, врезавшийся в столб пересечении улицы Красноармейской и Кировского проспекта. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, http://61.mvd.ru/news/item/2105132

31 марта 2014, 11:18

В Ростове-на-Дону полицейские разыскивают водителя маршрутки, попавшей в аварию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого пострадали два пассажира маршрутного такси. Водитель с места происшествия скрылся.

Инцидент произошел на пересечении улицы Красноармейской и Кировского проспекта. Микроавтобус врезался в столб, в результате чего ранения получили два человека.

Водителя полицейские на месте происшествия не обнаружили. Они принимают меры по установлению его местонахождения, выясняют причины аварии, говорится в сообщении на сайте регионального главка полиции.

По всей видимости, маршрутка двигалась со стороны Ворошиловского проспекта в сторону Театрального. На подъезде к перекрёстку водитель автобуса, видимо, не справился с управлением.

Машина снесла знак "Пешеходный переход", разбив при этом и светофор, а столб, в который она врезалась, находится на другой стороне улицы, передает Donnews.ru, публикуя фотографии с места инцидента. В сообщении на портале отмечается, что, судя по последствиям, скорость, с которой ехал водитель, превышала разрешенную - после столкновения со столбом маршрутку разрезало надвое.

Ранее "Кавказский узел" сообщал и о других ДТП в Ростовской области с участием маршрутных такси. Так, 2 января маршрутка сбила двух мужчин, после чего перевернулась, двигаясь по трассе Волгодонск - Ростов. Согласно предварительным данным, мужчины переходили проезжую часть в неустановленном месте, пассажиры не пострадали. 20 декабря 2013 года в Неклиновском районе произошло столкновение пассажирской и грузовой "Газелей", в результате которого погибли три человека, 12 пострадали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей