30 марта 2014, 17:22

Аэропорт Тбилиси из-за непогоды задержал отправку двух рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тбилисский международный аэропорт из-за сильного ветра сегодня отложил посадку авиарейса из Стамбула и отправку двух самолетов.

Из-за непогоды в Тбилисском международном аэропорту сегодня не смог приземлиться самолет из Стамбула авиакомпании Turkish Airlines.

Также были задержаны вылеты рейсов авиакомпаний Pegasus и Turkish Airlines в Стамбул, сообщает в 14.24 мск Trend.

К настоящему времени аэропорт возобновил перелеты, передает в 14.37 мск "Грузия-онлайн".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Тбилиси днем было +1, ветер юго-восточный 18 метров в секунду. К ночи ожидается  понижение температуры до -1, ветер юго-восточный 17 метров в секунду. Интерактивная составляющая сервиса дает возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен в легкой версии.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Тбилиси, вылеты самолетов по состоянию на 17.20 мск осуществляются по расписанию. В 15.15 мск в Стамбул был отправлен рейс авиакомпании Turkish Airlines, в 1745 мск ожидается отправка рейса в Стамбул авиакомпании Pegasus.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

16 апреля 2024, 11:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей