28 марта 2014, 04:50

В Нагорном Карабахе погиб солдат

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На боевой позиции в воинской части, расположенной неподалеку от города Мартуни, от огнестрельного ранения погиб военнослужащий армии Нагорного Карабаха, сообщает 27 марта пресс-служба Министерства обороны НКР.

Инцидент произошел в 13.10 по местному времени 27 марта на линии соприкосновения с войсками Азербайджана. Огнестрельное ранение получил военнослужащий Араик Бабаян, 1995 года рождения. В результате ранения Бабаян погиб на месте несения службы.

В настоящее время ведется расследование смерти военнослужащего. Согласно предварительным данным, он погиб от снайперской пули, со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Нагорного Карабаха сообщает Aysor.am.

Военное ведомство Нагорного Карабаха выразило соболезнования родным, близким и сослуживцам погибшего солдата, передает News.am.

Комментариев от азербайджанской стороны по поводу смерти военнослужащего Нагорного Карабаха на линии соприкосновения войск пока не поступало.

Как сообщал "Кавказский узел", утром 24 марта при выполнении боевого задания погиб военнослужащий армии Нагорного Карабаха Гарник Торосян. 19 марта также на боевом посту вблизи линии соприкосновения с войсками Азербайджана у города Мартакерт погиб солдат армии Нагорного Карабаха Арман Гукасян.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей