Город Аксай. Ростовская область. Фото: администрация Аксайского района Ростовской области http://www.aksayland.ru/

25 марта 2014, 14:38

В Ростовской области завершилась регистрация кандидатов на местные выборы 27 апреля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области завершена регистрация кандидатов на дополнительные и досрочные выборы в 13 муниципальных образований региона, назначенных на 27 апреля. Как сообщили в пресс-службе избирательной комиссии области, с 29 марта начинается агитационный период.

"Всего на дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов зарегистрирован 51 кандидат", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель избиркома.

По его словам, 18 человек зарегистрированы кандидатами в депутаты Ростовской-на-Дону городской думы пятого созыва по четырем избирательным округам. Во всех округах есть кандидаты от партий "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР. Кроме того, зарегистрированы три кандидата от партии "Справедливая Россия". "Гражданская платформа" выдвинула своих кандидатов в Ворошиловском и Советском округах города Ростова.

В регистрации было отказано четырем кандидатам: по одному в Веселовском районе Ростовской области и городе Шахты, двоим - в городе Зверево.

"Кандидаты не предоставили в окружные комиссии предусмотренный законом пакет документов, которые необходимы для выдвижения и регистрации кандидата в депутаты. При этом все кандидаты были заранее уведомлены территориальными комиссиями, какие именно документы необходимы для регистрации их в качестве кандидатов", - уточнил сотрудник облизбиркома.

Он отметил, что на пост глав трех сельских поселений Семикаракорского района зарегистрировано девять кандидатов. В каждом поселении есть по одному кандидату от "Единой России" и КПРФ, остальные - самовыдвиженцы.

"На дополнительные выборы депутатов Ольгинского, Рассветовского, Ленинского сельских поселений Аксайского района было выдвинуто 10 кандидатов, зарегистрировано девять, из них семеро являются представителями различных политических партий, как парламентских, так и новых, только начинающих свою жизнь в большой политике", - сообщили в избирательной комиссии.

Автор: Олеся Дианова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей