Имам поселка Мирный Ставропольского края Шамиль Хубиев. Фото: СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю

24 марта 2014, 14:04

В Ессентуках следователи сообщают о розыске пропавшего имама Хубиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следствие в Ессентуках просит местных жителей, которым что-либо известно об обстоятельствах исчезновения имама поселка Мирный Шамиля Хубиева, обратиться в следственные и правоохранительные органы.

Напомним, имам поселка Мирный Предгорного района Ставропольского края Шамиль Хубиев исчез 4 февраля. По информации Духовного управления мусульман Ставропольского края, он выехал на серебристом автомобиле марки "Опель Зафира" из Учкекена в этот день в 15.50 и должен был приехать в офис управления в городе Пятигорске. Однако до муфтията имам не доехал. Его машину нашли на дороге между Кисловодском и Пятигорском, имама в ней не было.

Ранее родственники Шамиля Хубиева заявляли корреспонденту "Кавказского узла", что правоохранительные органы не информируют их о мероприятиях, связанных с поисками.

Сегодня следственное управление Следственного комитета России по Ставропольскому краю проинформировало о том, что по факту безвестного исчезновения Шамиля Хубиева расследуется уголовное дело.

До настоящего времени местонахождение 35-летнего мужчины неизвестно, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте регионального управления СКР.

В нем также приводятся приметы Шамиля Хубиева и содержится обращение к местным жителям, которым что-то известно об обстоятельствах его исчезновения, сообщить по телефонам: 8 (887934) 6-22-14 или 02.

Приметы Хубиева: рост 183 см; плотного телосложения; лицо овальное; брови прямые, густые; губы тонкие; волосы прямые, темные, короткие; глаза темные; нос прямой; уши прилегающие; подбородок прямой; темные усы; борода. Был одет: куртка, джинсы синие, футболка белая, ботинки черные.

В разделе "Пропавшие без вести" сайта ставропольского управления Следкома размещена фотография пропавшего имама.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей