18 июня 2002, 15:58

Фонд Фридриха Наумана предлагает свою помощь для проведения выборов в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Фонд Фридриха Наумана предлагает свою помощь для проведения выборов в Армении. Об этом заявила депутат Бундестага, член парламентской комиссии по связям "Германия-Южный Кавказ", член совета Фонда им. Фридриха Наумана доктор Ирмгард Швейцер на семинаре "Перспективы сотрудничества между Республикой Армения и Евросоюзом".

По ее словам, "либеральная демократия начинается с подготовки к выборам". И.Швейцер заметила также, что будущее Армении во многом зависит от того, насколько прозрачны и справедливы будут выборы. Она подчеркнула, что оппозиционным партиям необходимо обеспечить доступ ко всем видам электронной информации, включая радио- и телевизионную пропаганду. "Возможно, в скором времени Армения достигнет того уровня, что сможет своими силами решать политические проблемы в стране", - заметила И.Швейцер.

Либерально-демократический фонд Фридриха Наумана начал действовать с 50-х годов в Германии. На данный момент фонд имеет представительства почти в 60 странах мира. С 1998 года фонд начал активную деятельность на Южном Кавказе.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей