17 марта 2014, 23:02

ФК "Краснодар" в матче чемпионата России сыграл вничью с "Томью"

Футбольный клуб "Краснодар" сыграл сегодня вничью с одним из аутсайдеров чемпионата России — томской "Томью".

Матч 21-го тура чемпионата России между "Томью" и "Краснодаром" завершился со счетом 1:1.

Из-за непригодности домашней арены сибиряков - стадиона "Труд" в Томске - встреча проходила в Перми, сообщает "Спорт-Экспресс".

На 60-й минуте счет открыл игрок "Томи" Артем Панченко, а незадолго до финального свистка - на 87-й минуте - гол забил футболист "Краснодара" Вандерсон, информирует "Спорт-Экспресс".

"Краснодар" по итогам 21-го тура делит шестую-седьмую строчки с пермским "Амкаром". "Томь" по итогам игры занимает 14-е место из 16 в турнирной таблице чемпионата России.

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" потерпел поражение от "Урала" со счетом 0:1.