11 марта 2014, 22:36

В Ингушетии суд по иску о выселении жителей "Промжилбазы" перенесен на 25 марта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Назначенное на сегодня заседание по иску администрации Карабулака о выселении из пункта временного проживания "Промжилбаза" семей внутренне переселенных лиц перенесено на 25 марта, сообщила одна из жительниц ПВР.

Как информировал "Кавказский узел", администрация Карабулака подала иск о выселении к представителям восьми семей, проживающих на территории ПВР "Промжилбаза". На заседании 28 февраля представляющая интересы ответчиков по иску юрист ПЦ "Мемориал" Тома Цечоева попросила истца представить документы, связанные с назначением компенсаций вынужденным переселенцам.

Сегодняшнее заседание не состоялось по ходатайству ответчиков, рассказала корреспонденту "Кавказского узла" одна из жительниц "Промжилбазы".

"Наша адвокат не смогла сегодня прибыть на процесс, и мы заявили ходатайство о том, чтобы дело не рассматривалось в отсутствие нашего адвоката. Судья удовлетворил данное ходатайство, и в деле был объявлен очередной перерыв", - сообщила она.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от представителей властей города в связи с ходом процесса. Прокуратура отказывается комментировать дело до завершения процесса, передает корреспондент "Кавказского узла".

Автор: Карина Гаджиева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей