10 марта 2014, 16:52

В Грузии задержана руководитель НПО "Женщины за мир" Лали Антия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По решению суда задержана руководитель грузинского НПО "Женщины за мир" Лали Антия, сообщил сегодня представитель МВД Грузии.

По словам представителя МВД, в 2006 году Лали Антия была задержана по обвинению в подделке паспортов. За это преступление она провела в тюрьме шесть лет.

Летом 2012 года она была освобождена из учреждения исполнения наказаний в связи с резким ухудшением здоровья. Лали Антия осталось отбыть в заключении три года.

С просьбой вернуть Лали Антия в учреждение исполнения наказаний к правоохранителям обратился суд, сообщает сегодня со ссылкой на представителя МВД "Тбилисская неделя".

Руководитель НПО переведена в здание краевой полиции Самегрело-Земо Сванети. По данным правоохранительных органов, Лали Антия задержана в связи с тем, что не выполняла взятые на себя в связи с отсрочкой исполнения приговора обязательства, информирует "Грузия-онлайн".

Комментариев от руководителя НПО "Женщины за мир" и ее представителей относительно информации МВД пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей