28 февраля 2014, 10:20

В Волгограде коммунист Михаил Гузев получил мандат депутата областной думы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 27 февраля, избирательная комиссия Волгоградской области передала вакантный мандат депутата региональной думы коммунисту Михаилу Гузеву, сообщили в волгоградском избиркоме.

Как сообщал "Кавказский узел", вакансия образовалась 29 января. Тогда первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат думы Волгоградской области Николай Паршин получил мандат депутата Госдумы РФ после того, как в Волгограде на 73-м году жизни скончалась депутат Госдумы Алевтина Апарина.

Место Николая Паршина в Законодательном собрании Волгоградской области, согласно действующему законодательству, было передано следующему кандидату из избирательного списка КПРФ, директору Волжского гуманитарного института Михаилу Гузеву.

"Михаил Гузев выдвигался в качестве кандидата от Волгоградского областного отделения КПРФ в Волжской региональной группе №9. Мы передали ему вакантный мандат в порядке, установленном законодательством о выборах и референдумах, зарегистрировали в качестве депутата регионального парламента и выдали удостоверение об избрании", - рассказала председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Наталья Лисименко.

По ее словам, теперь Гузев может приступать к депутатским обязанностям, говорится в сообщении на сайте волгоградского облизбиркома.

Михаил Гузев уже избирался в Волгоградскую областную думу в прошлом созыве 2003 года по партийному списку КПРФ, в нынешнем созыве депутатом он пробудет недолго, так как перевыборы заксобрания состоятся уже в сентябре этого года, передает "Социнформбюро".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей