23 февраля 2014, 09:58

В последний день Олимпиады в Сочи спортсмены разыграют три комплекта медалей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Олимпиаде в Сочи сегодня будет разыграно три комплекта медалей - в лыжных гонках, бобслее и хоккее.

Как сообщал "Кавказский узел", 22 февраля на Олимпиаде в Сочи разыгрывались семь комплектов наград. В этот день российские биатлонисты победили в эстафете, еще одну золотую медаль в копилку сборной принес сноубордист Вик Уайлд, а женская конькобежная сборная России завоевала "бронзу" в гонке преследования.

Сегодня лыжники разыграют медали в масс-старте на 50 километров свободным стилем. Гонка начнется в 11.00 мск и пройдет на лыжно-биатлонном комплексе "Лаура". За сборную России побегут Александр Легков, Максим Вылегжанин, Илья Черноусов и Константин Главатских, сообщает агентство «Р-спорт».

В 13.30 и 15.00 состоятся третий и финальный заезды бобслейных четверок на санно-бобслейной трассе комплекса "Санки". Россияне Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода лидируют в соревнованиях мужских бобслейных четверок после двух заездов, прошедших 22 февраля, передает «Спорт-Экспресс».

В финале хоккейного турнира сегодня встретятся команды Швеции и Канады. Встреча шведов и канадцев пройдет на главной хоккейной арене олимпийского парка - в ледовом дворце "Большой" и начнется в 16.00 мск, сообщается на сайте «Сочи-2014».

Финал хоккейного турнира закроет соревновательную программу XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. В 20.00 мск на стадионе «Фишт» начнется торжественная церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

В настоящее время команда России занимает первое место в медальном зачете Олимпийских игр. У российской сборной 11 золотых, 10 серебряных и восемь бронзовых медалей (всего - 29). "Кавказский узел" на странице "Олимпиада: не только о спорте" ежедневно обновляет таблицу медального зачета Игр-2014 с учетом олимпийских успехов представителей регионов юга России и Южного Кавказа.

Полное расписание всех финальных соревнований зимней Олимпиады в Сочи можно узнать из календарного плана Игр, опубликованного на "Кавказском узле". Также на "Кавказском узле" приведен полный состав сборной России на Играх-2014.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 05:33

19 марта 2024, 04:35

19 марта 2024, 03:36

19 марта 2024, 02:37

  • Арсен Мелконян получил новый срок из-за угроз убийством

    Суд в Волгограде назначил Арсену Мелконяну, обвиняемому в угрозах убийством судье и сотруднику ФСИН, три года и два месяца колонии-поселения. Мелконян, который не отбыл срок по делу о смерти риелтора Романа Гребенюка, став бойцом ЧВК, намерен обжаловать приговор.

19 марта 2024, 01:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей