16 февраля 2014, 09:44

На Олимпиаде в Сочи сегодня разыгрываются пять комплектов медалей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи планируется разыграть пять комплектов медалей.

Спортсмены поборются за медали в биатлонном масс-старте (мужчины), в горнолыжном супергиганте (мужчины), в лыжной эстафете 4 по 10 км (мужчины), в сноуборд-кроссе (женщины), а также в конькобежном спорте на дистанции 1500 метров (женщины).

В 10:00 на трассе центра "Роза Хутор начнутся соревнования за первый комплект медалей дня. 62 спортсмена сразятся в горнолыжном спорте среди мужчин.

Далее стартуют соревнования по сноуборду среди женщин. Квалификация начнётся в 11:00. Финальная часть турнира запланирована на 13:40.

В 14:00 в центре "Лаура" пройдёт мужская эстафета 4 по 10 км в лыжных гонках. Российскую команду представят Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин, сообщает «Чемпионат.com».

В 18:00 в конькобежной гонке среди женщин на льду "Адлер-Арены" на дистанции 1500 метров Россию представят Юлия Скокова, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова и Олька Фаткулина.

Последний комплект наград будет разыгран в 19:00 в мужском масс-старте на дистанции 15 км. Россию будут представлять здесь Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко, передает «Советский спорт».

Кроме того, мужская хоккейная сборная России во дворце спорта "Большой" проведет сегодня  в 16:30 заключительный матч группового турнира - с командой Словакии, информирует ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" на странице "Олимпиада: не только о спорте" ведет таблицу медального зачета Игр-2014 с учетом олимпийских успехов представителей регионов юга России и Южного Кавказа. 

В восьмой "медальный" день Олимпиады, 15 февраля, участники Игр разыграли семь комплектов медалей - в горнолыжном спорте, лыжных гонках, прыжках с трамплина, конькобежном спорте, шорт-треке и скелетоне. Российские спортсмены завоевали золотые медали в соревнованиях по шорт-треку (Виктор Ан) и скелетону (Александр Третьяков). Еще один россиянин Владимир Григорьев в соревнованиях по шорт-треку занял второе место.

Полное расписание всех финальных соревнований зимней Олимпиады в Сочи можно узнать из календарного плана Игр, опубликованного на "Кавказском узле". Также на "Кавказском узле" приведен состав сборной России на Играх-2014.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей