На месте взрыва в недостроенном здании в Бинагадинском районе Баку. 13 февраля 2014 г. Фото Азиза Каримова для "Кавказского узла"

13 февраля 2014, 14:04

При взрыве в недостроенном здании в Баку пострадали три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое получили травмы при взрыве в недостроенном здании в Бинагадинском районе Баку, сообщает МЧС Азербайджана. Все пострадавшие госпитализированы.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром, примерно около 10.30, в Баку возле станции метро "Азадлыг проспекти" произошел взрыв в строящемся здании. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа из магистральной линии, проходящей под зданием. Полиция сообщила, что никто не пострадал.

По факту инцидента проводится расследование, передает РИА "Новости".

Стали известны имена пострадавших и подробности об их состоянии. Саадет Агаева (1961 года рождения) была доставлена в больницу с травмой правой икры, сообщили в Медицинском центре Баку-Стамбул. "Афият Ибадова же была отправлена в Клинический медицинский центр №1 с ожогами лица первой степени и черепно-мозговой травмой в области левого виска", - рассказали медики.

Тарлан Кязимов был госпитализирован в Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии с повреждением мягких тканей правого бедра. Пациенту сделали рентгеновский снимок и отправили домой.

Взрыв также нанес ущерб находящемуся поблизости Дому торжеств Şahənşah и двум проезжавшим мимо пассажирским автобусам.

В настоящее время на месте происшествия работают войска гражданской обороны МЧС, сотрудники государственной службы пожарной охраны и службы спасения особого риска МЧС, передает АПА.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей