10 февраля 2014, 06:17

МВД: в Карачаево-Черкесии на участке санатория "Теберда" пресечен незаконный сбыт минеральной воды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники полиции в Карачаево-Черкесии пресекли факт незаконной продажи минеральной воды с участка со скважиной, который находится в собственности туберкулезного санатория "Теберда", сообщила 9 февраля пресс-служба МВД республики.

По данным полиции, незаконный сбыт продукции производился с находящегося в пользовании государственного санатория участка недропользования, который расположен на левом берегу реки Теберда.

Противозаконную продажу с участка недропользования осуществляли два жителя Карачаево-Черкесии. Первым оказался 40-летний мужчина из аула Верхняя Теберда, который является сотрудником санатория, а вторым - 56-летний житель села имени Коста Хетагурова, работающий водителем одной из компаний, занимающейся на территории республики розливом и продажей бутилированной минеральной воды.

Факт незаконной торговли водой из источника установили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики. В настоящее время оценивается ущерб от незаконных действий торговцев минеральной водой, сообщается на сайте силового ведомства.

Комментариев от жителя аула Верхняя Теберда и жителя села имени Коста Хетагурова, которых заподозрили в незаконном предпринимательстве, пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей