09 февраля 2014, 20:42

Биатлонистка Ольга Вилухина на Олимпиаде завоевала "серебро"

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина сегодня стала серебряным призером спринтерской гонки на Олимпийских играх в Сочи.

"Кавказский узел"  опубликовал календарный план соревнований на Олимпийских играх в Сочи. В плане представлена информация о месте проведения соревнований, спортивных дисциплинах и видах разыгрываемых комплектов наград.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что конькобежка Ольга Граф сегодня открыла счет олимпийским медалям России на играх в Сочи, завоевав "бронзу" на дистанции 3000 метров.

В спринтерской гонке биатлонисток "золото" завоевала выступающая за Словакию Анастасия Кузьмина. Украинская спортсменка Вита Семеренко стала третьей, сообщает "Интерфакс".

Россиянка Екатерина Шумилова в ходе гонки столкнулась с польской спортсменкой Кристиной Палкой, упала и сломала винтовку. Россиянка смогла дойти до финиша, но показала лишь 60-й результат.

Лидер российской сборной Ольга Зайцева допустила один промах и показала невысокую скорость на дистанции, она заняла 28-е место. Четвертая российская участница Яна Романова стала 19-й, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, сегодня в Сочи планируется разыграть восемь комплектов наград.

Знаешь больше? Не молчи!

26 мая 2017, 08:40

26 мая 2017, 08:35

• Азербайджан обвинил Армению в 130 обстрелах

Вооруженные формирования Армении 130 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, заявили сегодня в Министерстве обороны Азербайджана.

26 мая 2017, 08:00

26 мая 2017, 07:32

• Локшина: облавы на геев в Чечне ведутся с молчаливого согласия Кремля

Тема преследования гомосексуалистов в Чечне обострилась с начала 2017 года, властями республики в отношении предполагаемых представителей ЛГБТ предпринимаются жестокие карательные меры при молчаливом одобрении Кремля, прокомментировала программный директор правозащитной организации Human Rights Watch по России Татьяна Локшина опубликованный сегодня доклад HRW.

26 мая 2017, 06:58