Участница акции молодежного крыла партии АРФ "Дашнакцутюн" требованием объективно расследовать инциденты на линии соприкосновения. Нагорный Карабах, Степанакерт, 7 февраля 2014 г. Фото Алвард Григорян для "Кавказского узла"

07 февраля 2014, 22:10

Участники акции в Степанакерте передали письмо с требованием расследовать инциденты на линии соприкосновения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Активисты молодежного крыла партии АРФ "Дашнакцутюн" передали сегодня личному представителю действующего председателя ОБСЕ послу Анджею Каспршику письмо с требованием объективно расследовать инциденты на линии соприкосновения.

Сегодня более 20 активистов молодежного крыла партии АРФ "Дашнакцутюн" провели в Степанакерте акцию с требованием объективно расследовать инциденты на линии соприкосновения карабахского конфликта и дать им должную оценку. Они с раннего утра пытались встретиться с Каспршиком, чтобы передать письмо письмо-обращение для международных организаций, в том числе, и Минской группе ОБСЕ.

"Мы потребовали, чтоб инциденты на линии соприкосновения прошли независимое расследование, и виновная сторона была наказана", - заявил главный редактор газеты партии "Апараж" Севак Хачатрян.

"Агрессивные действия Азербайджана на линии соприкосновения не получают адекватной оценки от международных организаций и от МГ ОБСЕ, что приводит к тому, что азербайджанская сторона не прекращает свои провокации", - сказано в обращении.

В свою очередь, посол Анджей Каспршик заверил молодых людей, что в ОБСЕ сделают "все возможное, чтобы исключить инциденты на линии соприкосновения".

Он пообещал, что письмо адресованное сопредседателям Минской группы ОБСЕ, обязательно будет передано.

Автор: Алвард Григорян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей