06 февраля 2014, 11:11

В Сочи начались первые олимпийские соревнования

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Сочи, за день до официального открытия зимних Игр-2014, проходят предварительные состязания в трех дисциплинах: слоупстайле, могуле и командных соревнованиях фигуристов. Медали в этот день разыгрываться не будут.  

В Сочи 7-23 февраля пройдут XXII зимние Олимпийские игры. Официальное открытие Олимпиады состоится 7 февраля в 20.14. 5 февраля в город-курорт прибыла российская сборная. Сегодня в столице игр проходит финальный этап эстафеты олимпийского огня.

В 10.00 открыли программу сноубордисты. Они соревнуются в новой олимпийской дисциплине слоупстайл на трассе в экстрим-парке "Роза Хутор". Первым выступил британец Билли Морган. Россию в этой дисциплине представляет Алексей Соболев, пишет РИА "Новости".

Также сегодня в 18.00 состоится квалификация женщин в могуле (фристайл). А в 19.30 в ледовом дворце "Айсберг" начнутся командные соревнования фигуристов. Эта дисциплина также дебютирует на зимних Играх, передает "Интерфакс".  

Победители сегодняшних соревнований станут известны 8 и 9 февраля, но медали среди них разыгрываться не будут, говорится на сайте "Олимпийская команда России". 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей