13 января 2014, 17:19

Минздрав: на стационарном лечении остаются 45 пострадавших от терактов в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На лечении в клиниках после терактов в Волгограде остаются 45 человек, сообщили в министерстве здравоохранения России. В тяжелом и крайне тяжелом состоянии остаются шестеро пострадавших.

Как информировал "Кавказский узел", по данным Минздрава на 10 января, на лечении в больницах Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга оставались 56 человек, пострадавших в результате волгоградских терактов 29 декабря на железнодорожном вокзале и 30 декабря в троллейбусе.

На сегодняшний день на стационарной основе лечение в различных медицинских учреждениях проходят в общей сложности 45 пострадавших. В больницах Волгограда находятся 22 человека. У одного из них диагностировано тяжелое состояние, еще один - в средне тяжелом состоянии, состояние 20 человек врачи называют удовлетворительным, со ссылкой на источник в Минздраве РФ сообщает сегодня РИА "Новости".

За последние сутки в связи с улучшением состояния здоровья из больниц Волгограда выписаны пятеро пострадавших, таким образом, общее число выписавшихся из клиник Волгограда составило 28 человек, приводит в 16.15 данные пресс-службы министерства здравоохранения на сегодняшний день ИТАР-ТАСС.

В медучреждениях Москвы все еще остаются 22 человека. Состояние трех из них диагностировано как крайне тяжелое, у двух состояние оценивается медиками как тяжелое, семь находятся в состоянии средней тяжести, а десять человек в удовлетворительном состоянии, говорится в сообщении Минздрава РФ

Мужчина, который был отправлен из Волгограда в Военно-медицинскую академию имени Кирова в Санкт-Петербург, все еще остается в состоянии средней степени тяжести, пишет со ссылкой на данные Минздрава "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей